LUA agetgun | Автосклад для ебольва

deddosouru

Твой сенпай
Ну крч, тема значца такая. Я долго своими ручками кривыми не успевал взять маты, и решил что хватит это терпеть. Долой троллей которые открывают склад на милипиздричесскую секунду. Долой потраченные нервы.
активация/деактивация: команда /agetgun
Так-же деактивируется как только возьмет маты. Срабатывает на сообщение об открытом складе. На уже открытый склад реагировать не будет. Сам подхватывает нужное кол-во матов до фулла. О всех действиях пишет в чатек.
Из багов: иногда может не появиться сообщение о том, что склад открыт. Но похер, маты все-равно возьмутся.
Тестировалось только на моем пк, только на моем акке, и только на ебольво 02. Если не работает у вас, выкладывайте сразу полную информацию. Типа скрины диалога инвентаря. Скрины чата в момент открытия склада, логи муна сф чатлоги, и ессесна чтоб в сф логе была инфа о диалоге которую можно получить моим скриптом.

Вложения

deddosouru

Твой сенпай
а оно отличается от клео федота тем что самое считает сколько нужно взять матов да ? https://perfect-soft.net/threads/3026/
хз, не видел не юзал. у федота там прям мультичит целый ебать. прям вызов нахуй. значит буду прикручивать сюда пак свистоперделок чтобы было пиздачей

Naokije

Новичок
хз, не видел не юзал. у федота там прям мультичит целый ебать. прям вызов нахуй. значит буду прикручивать сюда пак свистоперделок чтобы было пиздачей
это битва

SULEEEK

special squad
не на луа можно сделать?

shailkiller

Активный пользователь
Подожи-подожи-подржи, надо будет каждый раз команду вводить чтоле? Нельзя 1раз ввёл команду и усё, берёт каждый раз когда склад открывают.

deddosouru

Твой сенпай
Подожи-подожи-подржи, надо будет каждый раз команду вводить чтоле? Нельзя 1раз ввёл команду и усё, берёт каждый раз когда склад открывают.
конечн можно. надо только переписать всё с нуля(почти)
я потом сделаю красиво. но не чичас

deddosouru

Твой сенпай

larisa

Знающий пользователь
В афк будет брать?

Topko1337

Знающий пользователь
Как всегда годно!

Sanecheque

Авторитет
Фиксите, очень хуёво работает

larisa

Знающий пользователь
Фиксите, очень хуёво работает
Все отлично работает, это у тебя что то.
скорее да
оно только с чатом и работает. т.е. ты всё закупишь даже в афке(но я не проверял)
в афк не работает, когда выходишь с афк просто пишет склад закрыт

Кстати, тут где то был скрипт, который берет маты немного дальше от респы, от Дед Федота вроде. Можно сюда так же впилить его? А то бывает прыгнул в бобкат, пишишь "опен склад", а какой то еблан отьехал и через 3 сек открывают склад

Последнее редактирование:

larisa

Знающий пользователь
У меня все збс работает

Сверху