Статья Регистрируем страницу в вк без номера телефона (01.11.2018)

dikker

Пользователь
Эйоу, решил поделиться способом регистрации новых страниц в вк без номера телефона.

1. Необходимо воспользоваться такой функцией как "приглашение друзей и родственников"
(vk.com/invite)

Вводим любое имя и фамилию, указываем почту.
2. После того как выслали приглашение, необходимо восстановить пароль от данной страницы через почту.

везде указываем ту же самую почту

создаем новый пароль
3. После сразу заходим на сайт APIdog и вводим тот же емайл и новый придуманный пароль.
Далее нажимаем "Настройки - Аккаунт - Сохранить"

4. Все готово. Вводим почту и пароль в вк.

Так как страница без привязанного номера, на каждое ваше действие необходимо вводить капчу.

А также невозможно с этой страницы создать новое сообщество, вк требует обязательно привязать номер.

Если для вас эта статья была полезной, то периодически буду запиливать что-то годное.

Ded_Fedot

КГБ
Разработчик
Эйоу, решил поделиться способом регистрации новых страниц в вк без номера телефона.

1. Необходимо воспользоваться такой функцией как "приглашение друзей и родственников"
(vk.com/invite)

Вводим любое имя и фамилию, указываем почту.
2. После того как выслали приглашение, необходимо восстановить пароль от данной страницы через почту.

везде указываем ту же самую почту

создаем новый пароль
3. После сразу заходим на сайт APIdog и вводим тот же емайл и новый придуманный пароль.
Далее нажимаем "Настройки - Аккаунт - Сохранить"

4. Все готово. Вводим почту и пароль в вк.

Так как страница без привязанного номера, на каждое ваше действие необходимо вводить капчу.

А также невозможно с этой страницы создать новое сообщество, вк требует обязательно привязать номер.

Если для вас эта статья была полезной, то периодически буду запиливать что-то годное.
Четко, работает

Ashotao

Знающий пользователь
>Если для вас эта статья была полезной, то периодически буду запиливать что-то годное.

Кек, как-будто ты этот способ нашёл)

GROSS

Саппорт
>Если для вас эта статья была полезной, то периодически буду запиливать что-то годное.

давно пора, бездельник на ашоте....

dikker

Пользователь

я не говорил что я нашел этот способ)
но никто бы и не рассказал о нем тут думаю.

Timasa95

Пользователь
Я в телеграме видел этот слив)

Discot9ca

Авторитет
способ еще актуален?

Discot9ca

Авторитет
Сколько бы я не пытался, на третьем этапе серавно требует телефон без выбора почты.
Есть еще один способ зарегать без телефона, но он уебанский.
Уебанский тем, что перед каждым сообщением запрашивает всё тот же номер телефона, запрос можно убрать и отправить сообщение, но при следующем сообщении запрос появляется снова.
Как то так.
:animu7:

Kotaw

Котик
Модератор
Вы че сука вообще нищеброды, есть сервисы виртуальные которые смски принимают, берут минимут от 10 копеек за смс от ВК, нахуя ебаться с этими способами

Discot9ca

Авторитет
Сверху